Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто-нибудь искал одноклассников или однокурсников на этом сайте? Я вот только что поискал и совсем расстроился. Нашёл многих. Кто-куда поразъезжался, все уже женатые/замужние, многие довольно успешные люди - путешествуют по разным частям света, живут в общем и наслаждаются жизнью. Счастливые лица на фотографиях, кучи друзей. А ведь совсем недавно сидели за одной партой, дружили. Так мало времени прошло, как-будто вчера это было, но уже всё так изменилось. Ка же быстро течёт этот мир.
А тут живёшь совершенно один и от зарплаты до зарплаты, причём мизерной. Такое впечатление, что я вообще зря живу. Пипец просто...

0

2

SUN написал(а):

Кто-нибудь искал одноклассников или однокурсников на этом сайте?

Вот я лично не понимаю просто, зачем...

SUN написал(а):

А тут живёшь совершенно один и от зарплаты до зарплаты, причём мизерной. Такое впечатление, что я вообще зря живу. Пипец просто...

Все изменится рано или поздно, обязательно..

0

3

NamelessChild написал(а):

Вот я лично не понимаю просто, зачем...

Ну вот как раз затем, чтобы посмотреть, как и где живут твои бывшие школьные друзья. А что, не интересно разве?

0

4

Нет, не искала. У меня небыло друзей - одноклассников.)

0

5

SUN написал(а):

чтобы посмотреть, как и где живут твои бывшие школьные друзья. А что, не интересно разве?

У меня в школе друзей особо не было, в основном "коллеги")
Про некоторых знаю немного, ну и всё..

0

6

А я искала. И активно переписываюсь. А насчет *счастливых лиц на фотографиях" - так у меня там тоже везде счастливое лицо и "куча друзей". Так что мне, наверное, тоже кто-то завидует ))). Это же просто маски.

0

7

помню на тв была дебильная шутка - "Почему в интернете на баннерах "Хочешь ли ты найти своих одноклассников?" нет большой кнопки НЕТ?"....

0

8

ВрагТакойКультуры написал(а):

помню на тв была дебильная шутка - "Почему в интернете на баннерах "Хочешь ли ты найти своих одноклассников?" нет большой кнопки НЕТ?"....

тебе то зачем их искать? ты их и так каждый день в школе видишь?

0

9

Justagirl написал(а):

ты их и так каждый день в школе видишь

Я школу в 14 закончила.... Я чего-то не понимаю?

0

10

Я еще учусь в школе, но факт в том что с помощью всяко разных сайтов типа этого можно просто пообщатся не особо тесно но как то..

0

11

А можно и тесно!))

0

12

Justagirl написал(а):

тебе то зачем их искать? ты их и так каждый день в школе видишь?

ты это к чему написала?
И вообще-то именно у тебя есть страничка на этом сайте, а не у меня.

0

13

Не искал. Тех из моего класса, с кем бы я хотел сейчас общаться, там быть не может, а судьба остальных мне не интересна.
До сих пор вызывает смех тот фарс, когда на выпускном концерте все стояли с подобием грустных лиц и пели о том, как грустно прощаться со школой. Хотя каждый говорил о том, как бы побыстрее оттуда уйти. Я вообще не пел...
В классе у меня были хорошие друзья, но по окончании школы мы перестали общаться...

0

14

Тень написал(а):

В классе у меня были хорошие друзья, но по окончании школы мы перестали общаться...

Почему? Секрет?

0

15

tventin2 написал(а):

Почему? Секрет?

Какое-то время после окончания школы мы общались, но постепенно общение стало сходить на нет. Наверное просто потому, что исчезло то, что нас объединяло.

0

16

tventin2 написал(а):

Я школу в 14 закончила.... Я чего-то не понимаю?

ну, значит ты после 9 класса ушла? Я  в 11 доучиваюсь

через 2 месяца оканчиваю школу..
Наконец-то....
И уж вряд ли я буду потом искать своих одноклассников...
На х## надо..искать чужих мне людей....

0

17

Не люблю все эти сайты типа однаклассников,а вконтакте,просто терепеть немогу!!!
Слишком как-то всё наиграно.

0

18

madness написал(а):

Слишком как-то всё наиграно.

да не сказать бы, что наиграно....там все банально....

0

19

ВрагТакойКультуры
10-11 я в другой школе заканчивала. Туплю, извини... Мне 16 было. Вы, наверное, в 4 классе учились. Тогда все правильно.
Хорошо тебе сдать экзамены!
Тень
Никуда оно не исчезло (то, что объединяло), просто перестало быть важным. Через несколько лет вы будете по другому смотреть на вещи, захочется вспомнить самое беззаботное время - детство. То есть, когда они были рядом.

0

20

tventin2 написал(а):

Вы, наверное, в 4 классе учились.

нет, после 3 сразу в 5

tventin2 написал(а):

Хорошо тебе сдать экзамены!

спасибо!

0

21

интересно было взглянуть на тех с кем училась в начальной школе-все очень изменились,выросли,похорошели)

0

22

Я на вконтакте залез - ну люди, как люди. А вообще сайты подобного рода, просто находка для ФСБшников, военкоматов и прочих органов власти и преступного мира. Хочешь узнать круг знакомых человека, его интересы, место работы и жительства - всё как на ладони. Тут играет роль - любовь людей к пусканию пыли в глаза - всем охота показать, чего они достигли)))

Насчёт одноклассников не знаю, но вконтакте - на 90 процентов создание репрессирующих органов. Ну откуда у недавнего студента - Павла Дурова, финансы на содержание такого объёмного сайта, если там даже нет рекламных баннеров. И по моему там нельзя посмотреть, кто посещал твою страницу - что тоже настораживает...

0

23

А я думаю, что если спецслужбы заинтересуются каким-либо человеком, то они узнают про него всё независимо от того, является ли он вообще пользователем интернета.

0

24

люди, скрывающиеся от ФСБ, вряд ли сидят В КОНТАКТЕ))))

0

25

Да! меня там нет))))))))))

0

26

Тень Но так же легче.

ВрагТакойКультуры написал(а):

люди, скрывающиеся от ФСБ, вряд ли сидят В КОНТАКТЕ))))

Искать может не только ФСБ. А сидеть могут все, просто надо создать левую анкету,  (у меня есть такая))) Там даже какие то оригиналы для кошек своих анкеты создают :)

NamelessChild ))

0

27

Arzt написал(а):

у меня есть такая

Ссылку в студию!)

0

28

Arzt написал(а):

Там даже какие то оригиналы для кошек своих анкеты создают

хорошая идея....

0

29

да вообще странный сайт)))))

0

30

Arzt написал(а):

Всё равно я почти не пользуюсь этим аккаунтом - время анархии ещё не пришло +)))

Я тоже зарегилась несколько месяцев назад. Там почти у всех странички есть, а люблю чужие фотки смотреть.

Отредактировано NamelessChild (04.08.2012 03:53:29)

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Одноклассники.ру