Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Ваше мнение о док. фильме Секрет (The Secret)? :)


Ваше мнение о док. фильме Секрет (The Secret)? :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Только что посмотрел документальный фильм Секрет (The Secret). Всем рекомендую достаточно набрать в google - секрет фильм вот ссылка на онлайн Секрет (The Secret) возможно это поможет вам помочь самим себе :) используя свой разум, тело, душу. Хочу узнать ваше мнение об этом. Обсуждаем пишите :).
P.S. Тема вышла не по адресу немного так что перемещение ее в соответствующий раздел на усмотрении администрации. Прошу за это прошение.

Отредактировано ilmater (31.10.2009 22:40:37)

0

2

Чем то напоминает трансферинг реальности,ну я просто нового ничего не открыл для себя,мораль одна "Поверь в себя"

0

3

GhostЪ написал(а):

Чем то напоминает трансферинг реальности,ну я просто нового ничего не открыл для себя,мораль одна "Поверь в себя"

Впринципе да ничего нового нет, но для тех кто не читает спецальных книг можно посмотреть для самопозниния и толики позитива.

0

4

Шарлатанство, приправленное красивыми словами.
Фильм может вдохновить и дать новые мысли, но его основная идея является не более чем современной популярной иллюзией.
В последнее время появилось много всякой литературы и разных «гуру», вещающих об исполнении желаний и материализации мыслей. Такие идеи популярны среди широкой публики, потому что легки для восприятия и льстят массовому человеку.
Можно посмотреть один раз и задуматься, но серьёзно верить во всё сказанное не стоит.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Ваше мнение о док. фильме Секрет (The Secret)? :)