Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.


Отношения с противоположным полом.

Сообщений 271 страница 300 из 418

271

Dariy написал(а):

. Дома запираться, конечно, не стоит... только с горя если, к примеру, алкоголиком от безысходности попытаться стать.

Я вот алкоголиков могу понять,некоторые из них такие же как мы,ну или почти,пьют от безысходности,у сех свои причины,но всё равно поять их можно. Если бы мне здоровье позволяло я бы тоже прилаживался к бутылке,не каждый конечно день,но часто...
И в продолжение скажу насчёт перемен в жизни,лично я боюсь что то координально менять,это ведь не просто сказать "Завтра я брошу курить",нет это должно быть что то более глобальное,и это страшит...

0

272

Вопрос хочу задать. Я не испытываю чуств, эмоций к противоположному полу, сексуальное влечение и всё. Но я не хочу иметь секс без чувств и эмоций, поэтому не двигаюсь в этом направлении до сих пор девственник хотя мне 26 лет. С какими бы людьми я не пересекался чувства так и не возникает. Чем больше я с людьми общаюсь тем меньше мне с ними интересно. Я одиночка по жизни. Есть у кого нибудь подобное?

0

273

ilmater написал(а):

Я не испытываю чуств, эмоций к противоположному полу, сексуальное влечение и всё.

Это как?Я тоже чай не пью,только воду с заваркой.

ilmater написал(а):

Я одиночка по жизни. Есть у кого нибудь подобное?

Врятле,здесь все очень заняты у каждого по гарему.

ilmater написал(а):

до сих пор девственник хотя мне 26 лет

Считай все девочки форума уже твои))
Ну а если серьёзно первый раз общаюсь с девственником в 26 лет даже интересно,хоть я и парень,назревает вопрос,где-ты был,у тебя проблемы с общением или ты слишком занят,не в обиду,просто действительно интересно.Я вот тоже одинок,ещё с детства по многим причинам,потому что мне и нравиться наблюдать разрушение и видеть чужую боль,потому что я вспыльчив,противоречив иногда даже с самим собой,потому что верю в другой мир,потому что я сумасшедший и вообще считаю что уже умер и так делее....но это не мешает мне заводить знакомства.Именно сам я,повторяю сам а не одинок,потому что скорее знаю уже что ищу,и во многих случаях мне становиться не интересно с девушкой после 2-3 дней,даже не имея секса с ней,просто как книжка которую ты прочитал и конец тебя не впечатлил.
Я конечно не читал всех сообщений темы,но интересно вот вы говорите про ночные клубы,приводите в пример людей ведущих разгульный образ жизни,что им легче,как бы ища себе оправдание,а что мешает познакомиться с девушкой в парке или продавцом в магазине,или вас так отталкивает подруга с соседнего двора когда здесь вы даже не видя человека находитесь в большей симпатии.Кстати не так уж много людей поверьте посещают ночные клубы и ведут разгульный образ жизни,откуда такое мнение непонятно,может проблема в том что вы понимаете что заинтересовать вам особо нечем,так это неуверенность в себе,и ни девушки ни пиво ни клубы тут не при чём

0

274

GhostЪ написал(а):

здесь все очень заняты у каждого по гарему

нифига себе (О_О)

пойду поищу...

GhostЪ написал(а):

Считай все девочки форума уже твои

GhostЪ, а почему не мои?

0

275

WilsoN написал(а):

GhostЪ, а почему не мои?

Претендент)))Ну это только тебе знать что в твоих руках а что нет и почему

0

276

GhostЪ написал(а):

Ну это только тебе знать что в твоих руках а что нет и почему

а тогда почему про ilmater'a ты все знаешь, а про меня нет??

при том, что у меня в подписи написано все, а у него ничего?

0

277

Кто сказал что про кого то я всё знаю?)))

WilsoN написал(а):

при том, что у меня в подписи написано все, а у него ничего?

ты про набор кричащих словосочетаний,свидетельствущий о словарном запасе автора?
Помойму ты зациклился на фразе про девушек,не переводи не понятую тобой шутку на личное или пиши в личку тогда.

Отредактировано GhostЪ (27.10.2009 15:37:58)

0

278

Дорогие WilsoN и GhostЪ, в своей словесной перепалке вы маленько забыли про ilmater!
а человек по-настоящему нуждается в помощи...

ilmater, достаточно сложно тебя понять, поэтому хочется просто пожелать, чтобы ты как можно быстрее
встретил ту единственную и неповторимую... или человека, способного обсудить с тобой эту проблему.
Понимаю, в наше время очень сложно с этим жить. Главное все-таки не зацикливаться и не переставать знакомиться с разными людьми, не отворачиваться, приглядываться, общаться. Не уходи в себя! И даже если тебе плохо и одиноко не переставай улыбаться  :)
И тогда все будет хорошо!..

0

279

И ты считаеш ему это поможет,вот представь что ты приходиш к психоаналитику за которого заплатила деньги,у тебя реальная проблема,а он тебе и говорит типа того что ты написала,мило улыбаеться и говорит до свидания.Я бы того проклял по самые немогу.Про ilmatera никто не забывал,просто человек не появляеться и глубже пока в его голову не залезиш.А советы типа всё будет хорошо избитые до нельзя.

0

280

...и почему снова какое то дерьмо вышло....

0

281

а может ну его, этот противоположный пол.. :rolleyes:

"мы в ответе за тех кого приручили"..эхх
Противоположный пол)) требует так много усилий..черт я устала.

0

282

Женщина - лучший друг человека,парень никогда не посоветует то что может сказать женщина.

0

283

GhostЪ, к сожалению, я не психоаналитик...

0

284

Ребят, ну любые причины оставаться девственником в свои 26 - это самооправдание. В этом плане можно понять только монахов - у них совсем другая жизнь. А светскому человеку пора о чём-то подумать. Либо о физиологических - либо о психологических  (99,9% случаев;)) причинах. Не испытываешь эмоций - испытаешь, как только красивая девочка, которая тебя... да не то что любит, но которой ты не отвратителен, сядет к тебе на колени и стра-астно поцелует. Так что будь спок. Эмоций тебе хватит по самое не балуйся;))
Но если хочешь секса без эмоций - могу подкинуть полезные сайтики, там девочки на любой вкус и эмоций не надо. Думаю, тебя устроит.
Чувства не возникают потому, что ещё не встретил нужную девушку. Или возникают, но сам этого не понимаешь. Такое бывает, кстати. Поподробнее напиши, так сразу и не сказать.

0

285

RVR написал(а):

Поподробнее напиши,

какой любознательный активный новичок......)

Может человек просто асексуал ...

0

286

Ну, это мы тут гадаем, а на самом деле может быть всё что угодно.:)

0

287

Кто пишет, что девчонки заняты, кто пишет, что парни нормальные заняты, ничего не понять... А серединка, которая одинока, середина, которая ищет, она же есть, это мы с вами, одинокие волки, которым трудно, потому, что мы другие, потому, что мы не можем быть с кем попало, хотя многие девчонки, втречаються с парнями потому, что не хотят быть одни, не важно кто, лишь бы был, а это неправильно. Я так не могу.. Смотрю на парней на улице и складываеться впечатление, что все такие:курят, матом ругаються, пиво пьют, аж пративно становиться, да еще плюют как верблюды... А вы говорите девушку нормальную трудно найти, скорее парней нормальных...

0

288

А я не согласна чуть, парней нормальных и девушек хватает, только я до этой планки нормальности не дотягиваю...

0

289

fate

потому, что мы не можем быть с кем попало

А с кем нужно мы можем быть?

0

290

ладно ответьте мне плиз кто-нибудь из тех у кого есть серьезные отношения!

Легко ли  вам? Все ли совпадает с  представлением о том, каким должен быть "тот" парень или "та" девушка?
Эта хренова реальность, другая, она всегда просто другая.

0

291

Далеко не всё, отношения были, сча свёл на нет. Впрочем, для меня это была "учебная" девушка. В целях проработки навыков общения далее, а-ля пикап, хотя в чистом виде я не очень хорошо отношусь к нему. У них прекрасные техники, но ничтожная моральная база. 

Далеко не всё совпадало, основные моменты (увлечения / интересы) были общими, но при этом очень разные взгляды на жизнь. Что меня ни капли не смущало: девушка служит не для выяснения истины Бытия (для этот есть книги, философские клубы и др.), а для всем понятных целей. Вот если это понимаешь - строишь отношения с любой понравившейся.
Именно отношения. Любви это не касается. Любовь может возникнуть потом - со временем.

Сча начинаю общаться с другой, пока начинаю, так что сказать могу мало что. А вообще - я в свободном поиске (форумчанкам посвящалось...:))

0

292

Со своей первой девушкой я встречался почти 4 года. И познакомился с ней я на первом курсе. До этого не имел ну аще никаких отношений с противоположным полом. Выезд в дом отдыха где меня учила целоватся девушка старше меня на 3 года и я впервые потрогал не мамину женскую грудь можно в расчет не брать. Ничего не было =)
Так вот. К чему я это все. Я думал ну все ппц. Это мое на всю жизнь. Год думал. Два думал. Потом пошло все через пень колоду. Я хотел сохранить отношения она нет. Расстались. Это была та девушка которая меня очень многому научила. Можно сказать сделала парнем во всех смыслах.
После я искал себе такую же. не признавая того что такой же больше не будет. А попалась мне полная противоположность той и полная противоположность тому что я ищу=) Это был трэш. Как оказалось Люди разные и все интересны. А я и не знал. Потом мы решили разойтись но остались оч хорошими друзьями. Затем я встретил еще одну девушку. Которая оказалась ну не похожа ни на первую ни на вторую. Это так занятно. Незнаю как это выходит.
В общем мое мнение. Если накроет то накроет и к той что ну никак не соответствует твоим идеалам. Как то тут видимо сложнее природа то задумала. У нее свои задачи. Задачи по сохранению разнообразия вида. Вот и получаются парадоксы. Не то что ты искал но блин все так круто=) Да и человек то сам по настоящему не знает чего он хочет. А вот когда мозги на место встанут то тут уже могут быть проблемки.

0

293

Aphen
По поводу твоего мнения согласен, у меня тоже были такие эпизоды, но это, ты прав, не в счёт.
Просто инстинктивная программа очень часто идет вразрез с логикой. Это хорошо и плохо. Без инстинктивной не было бы любви, хотя всё та же любовь - элементарно слепа.

0

294

Я лично благодарен своим двум бывшим,какими бы они сволочами и не были,зато сейчас я знаю что мне нужно и не бросаюсь на первое попавнеся.Если с девушкой нео чем разговаривать на первых этапах,то я сразу бросаю.Вот сейчас например встречаюсь с девушкой,вступать в интим с которой меня и не тянет,но вспоминаеш о ней каждый день,и каждая встреча приносит радость,потому что настолько похожего человека я уже давно не встречал.

Отредактировано GhostЪ (04.11.2009 10:17:55)

0

295

Вот сейчас например встречаюсь с девушкой,вступать в интим с которой меня и не тянет,но вспоминаеш о ней каждый день,и каждая встреча приносит радость,потому что настолько похожего человека я уже давно не встречал.

лишь бы чел рад был, а то делать чтоб-как-у-людей доказывая что и с тобой быть хотят - жалкая вещь. и вступать или не вступать в интим потому-что-надо.

хотя я не о вас конечно)))

0

296

Нужно доказывать, что с тобой тоже хотят быть.
Но доказывать не другим, а себе!

И не просто доказывать, а учиться быть таким человеком. Чтоб было интересно и с тобой, и тебе.

Отредактировано RVR (04.11.2009 14:31:43)

0

297

Согласен...плюс добавил бы от себя, что нужно не бегать за девушками а старатся развернуть ситуацию так чтоб девушка сама за тобой бегала...ну эт к слову

0

298

RVR написал(а):

И не просто доказывать, а учиться быть таким человеком. Чтоб было интересно и с тобой, и тебе.

Но ведь человеку нужен человек а не стадо,ты всегда сам говориш что,не те люди,видимо просто не тот человек....кому тогда доказывать как ты говориш.Учиться быть человеком это уже интересно)))По твоему есть какая то шкала интересности индивидуума,система ценза,файн-контроль?Если нет тогда я не понимаю,в тебе Маяковский умер))

0

299

Человеку нужен человек. И иногда бывает так, что люди и правда не те. Доказывать нужно себе и только себе. Хотя иногда и другим не мешает - по возможности. :)

Где я писал про стадо? :)
Aphen
Согласен полностью! Но это уже высший пилотаж, к этому надо стремиться. Точнее, не чтоб девушка прям бегала (это ведь унижение), а чтоб ей просто хотелось общения с этим парнем в любых смыслах. :)

Отредактировано RVR (04.11.2009 16:44:22)

0

300

RVR написал(а):

Но это уже высший пилотаж, к этому надо стремиться.

Хм...почему высший...это не так сложно как кажется...я б сравнил с дрессировкой собак (не в обиду девушкам). Самый простой метод "ближе-дальше"

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Отношения с противоположным полом.