Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » итак, хотелось бы узнать.


итак, хотелось бы узнать.

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Вы разговариваете сами с собой?
Нет!

2% - 1
Да...

97% - 41
Голосов: 42

1

может, это слишком личный вопрос, но мы тут все в сети, так что...

0

2

Разговариваю иногда, обычно когда пытаюсь себя успокоить, говорю себе что-то типа : "Тихо, спокойно, все нормально, все под контролем, только не нужно пониковать." Или когда проигрываю в голове какие-то ситуации, тоже могу поговорить с собой :rolleyes:

0

3

Матрица написал(а):

сумашествие его участников

- Он свихнулся!
- Он не свихнулся, он спятил!!! (с)

я разговариваю со своей лучшей половиной, заключенной в физическом объекте.

0

4

Не знаю...
В голос нет. Разве что могу иногда с издевательством себе сказать что-то, или издевательски спросить.
А в каких-то мысленных рассуждениях - вполне. Что-то вроде того. Хотя, разговор ли это с собой?
http://foto.rambler.ru/public/crystal.su/1/scratch1/scratch-web.png

Но иногда находит, мда. Могу сидеть и вести издевательский диалог между собой и собой. Или в чате Crystal c Crystal разговаривали как-то, весьма мило, благо Юра всё почистил, и никто этого не видел :D...

0

5

Да я постоянно разговариваю, уже очень давно, мне кажеться все когда то так разговаривали сами с собой. Болтаю с собой от разных лиц представляюсь разными людьми. В книге по ораторскому искусству давно прочитал. Тренируйтесь в беседе с воображаемым собеседником. Такчто невижу ничего плохого в этом. Главное не переусердствовать.

0

6

Разговариваю про себя когда нужно идти далековато. Придумываю ситуацию и верчу ей как хочу. А подойдя к нужному месту думаю о том как быстро летит время!!!

0

7

Я даже телефон иногда достаю и иду с кем-то будто разговаривая. Зато никто не пристает! ))

0

8

знаете, сижу и хихикаю.

вообще - разговоры с самим собой - признак сумасшествия. так что не смеяться, а плакать надо. хотя..
что самое интересное, народ не смущается, а наоборот, видимо с удовольствием рассказывает об этом. еще и соревнуется - кто больше спятил)))))

0

9

WilsoN
А как же аутотренинг? Это довольно полезная вещь для психики человек, психологи даже очень рекомендуют

0

10

Мне кажется нет и не может быть людей, которые не разговаривают сами с собой.

0

11

8-)

0

12

WilsoN написал(а):

знаете, сижу и хихикаю.
вообще - разговоры с самим собой - признак сумасшествия. так что не смеяться, а плакать надо. хотя..
что самое интересное, народ не смущается, а наоборот, видимо с удовольствием рассказывает об этом. еще и соревнуется - кто больше спятил)))))

Да ладно тебе! А как же самая лучшая фраза "приятно поговорить с умным человеком"? Куда же без нее?  8-)

0

13

Куда же без нее?  8-)

8-)

0

14

Дану,по моему так все делают))
У всех же есть внутренний диалог,просто некоторые его озвучивают,как то так..))

0

15

palladia написал(а):

Куда же без нее?  8-)

без нее никуда)

0

16

WilsoN написал(а):

без нее никуда)

^^

0

17

Мне просто проще информацию переваривать, проговаривая её вслух.
И с чувствами справляться.

0

18

иногда.
очень редко вслух.

0

19

Я ожидал что большинство ответит "да" но никак не 100% %-) Интересно это из за особенностей нашего "контингента" на офруме или вообще ВСЕ люди на земле говорят сами с собой хоть иногда но скрывают это?

0

20

Тобоэ написал(а):

вообще ВСЕ люди на земле

не знаю насчет всех, но, думаю, многие

0

21

я иногда с собой даже по английски разговариваю.
докатился...

0

22

конечно разговариваю.. от чегож не поговорить с умным человеком))

WilsoN написал(а):

я иногда с собой даже по английски разговариваю.
докатился...

wtf life?!  :rofl:

Отредактировано Хикикомори (26.08.2008 18:04:44)

0

23

в мыслях все мы разговариваем сами с собой)))

0

24

_Insomny_ написал(а):

в мыслях все мы разговариваем сами с собой)))

Согласна. :)

Вообще проголосовала "Да", потому что до постоянного бубнения себе под нос еще не дошла, но иногда-да вырывается какое-нибудь восклицание, обращенное к самой себе.  :rolleyes:

0

25

пока мыслим-живем :)

0

26

да.... 100% процентов за "да" все таки настораживает:)))

забавно создавать подобные тему на "нормальных" форумах. есть над чем посмеяться.
это вы на них серьезно отвечаете, а там сразу возмущаться начинают, пафос нагонять)

0

27

а что такое нормальный форум?)))))думаю это утопичные мысли

0

28

WilsoN, если не секрет, то что вы подразумеваете под

WilsoN написал(а):

"нормальных" форумах

? Хотя бы какая у них концепция? :)

0

29

да хотя бы музыкальные. вот например, развожу флуд на goths.ru
там одни киберы и электронщики, которые опускают всех новичков.
старожил того форума не  жалко, поэтому и измываешься над ними как можешь))))

0

30

WilsoN, ясно, спасибо. :) Хотя странно слышать, что эти люди нормальнее, чем мы... или что мы, более ненормальные, чем они. :)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » итак, хотелось бы узнать.