Если вас не устраивает сайт, участники форума, советы которые даются - видимо, вы не туда попали (это логично).

Первое, на что нужно обратить внимание - это сайт, а не банк с кредитной линией или форекс клуб с кредитным плечом и т.д. Сайт не финансируется и не занимается меценатством, поэтому не в состоянии избавить вас от одиночества в случае, если требуется решение ваших материальных, в т.ч. жилищным проблем.

Второе - если вас не устраивают советы, которые по вашему мнению бесполезны в вашем случае, а также вы ставите под сомнение компетентность самих участников их оказывающих то, стоит всё же обратиться к дипломированным специалистам (психологам, психоаналитикам, психиатрам и т.п.), имеющих внушительный опыт в медицинской практике. К сожалению, таких спецалистов здесь нет. Специализированные мед.центры находятся в др. местах.

Третье - если вас раздражает, что вам никак не предложат по факту избранника (-цу) - увы, это не сайт знакомств и свах. В интернете достаточно специализированных сайтов.

В четвертых, никто никому здесь не должен и не обязан (за исключением соблюдения правил форума), но уважение участников (коли вы сознательный и адекватный человек), если вы уважаете себя.

В пятых, заниматься троллем и т.п. - есть отдельная ветка ФЛУД.
Если у вас есть жалобы, то должно быть конкретное предложение - тогда в эту ветку.

Подытог: прочитав все вышеизложенное, определите для себя что вы здесь делаете и какое конкретно решение вы хотите получить. Если оно минует все эти пункты, то вы попали туда, куда нужно)))
На заметку: никто кроме вас самих не решит вашу проблему (действовать исключительно должны вы сами). Не удивляйтесь, если нытье и ничего не деланье оказывается, не решают ваши проблемы. Люди приходят сюда пообщаться, поделиться, помочь морально или духовно.