Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Потеряла смысл жизни...


Потеряла смысл жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мне уже скоро 30 лет, а счастья нет. Смотришь на других семьи, дети, приятные хлопоты, а у меня ничего нет, даже любимого человека. Сколько пыталась знакомиться всегда женатые попадаются. Очень ребенка хочется, но не могу быть эгоисткой, ребенку папа очень нужен. Пыталась занять себя чем-нибудь интересным, помагает, но не на долго. Даже депрессия началась, долгое время из дома не выходила и ничего не хотелось. Как изменить ситуацию? Как избавиться от одиночества?

0

2

Привет,Валерия.У меня такая же фигня...мне уже 34...Отвлекать себя чем-нибудь конечно можно,но ведь ты сама понимаешь,что это не решит проблему.Наверно надо постараться переступить через себя,начать выходить из дома через силу и искать общение с людьми.Это трудно,я понимаю,но надо пересилить себя.Ты ведь наверняка увлекаешься чем-нибудь хоть немного,попробуй искать друзей по интересам.Конечно,в реале это не всегда бывает просто и легко сделать,но ведь существуют разные тематические форумы,а там глядишь и найдется не женатый парень из твоего города.Попробуй,ведь попытка -не пытка.А у тебя есть друзья,приятели,хоть какая-нибудь компания?

0

3

Знаю нескольких женщин, которые в 30-ть пришли к мысли, что ребенку папа не обязателен и стали матерями-одиночками (главное - свои сила рассчитать). А есть такие примеры, когда семья полная, но папа - чистая формальность: ни внимания детям, ни воспитания и т.д. Даже наоборот - один негатив: вечные ссоры между родителями и всегда пьяный отец. Тут уж не знаешь, что лучше :(

0

4

Неужто перевелись свободные парни в вашем городе. Уверен найдутся таковые, прогуляйтесь по центру города с подругой, сходите на какое либо мероприятие. Стандартные советы какие пришли в голову. Правильно подметил Олененок что мало найти не женатого парня главное чтобы человек был хороший. Мать одиночка это не хорошо по моему мнению ребенок должен расти в полной семье ну если вариантов нема то так.

0

5

Старик написал(а):

А у тебя есть друзья,приятели,хоть какая-нибудь компания?

Подруги есть конечно, но у них свои семьи, дети. Даже если и ходим куда-нибудь, то не на долго и разговоры все больше про  их семейные проблемы.

0

6

а вы найдите себе какогонибудь лузера-задрота, они невостребованны, так, что всегда свободны :)

+1

7

x3 написал(а):

а вы найдите себе какогонибудь лузера-задрота, они невостребованны, так, что всегда свободны

Спасибо за совет конечно, но это уже хамство. Я вообще то речь веду о том, что трудно найти "своего" человека, те которые мне нравятся - уже женаты. Лишь бы был кто-то - это не про меня. И вообще если нечего сказать, то лучше промолчать - это я вам советую.

+1

8

я и не сомневался )
а сами то подумайте, зачем такая как вы нужны успешному человеку, у которого все отлично, тут же все аналогично

0

9

В конце концов если кто-то чуть-чуть женат это еще не конец света.. по всякому быть может ;)

0

10

Хикикомори написал(а):

если кто-то чуть-чуть женат

Это как интересно...?

0

11

x3 написал(а):

а сами то подумайте, зачем такая как вы нужны успешному человеку, у которого все отлично, тут же все аналогично

Такая как я - это какая? Ни разу меня не видели и ничего обо мне не знаете, а уже выводы делаете. Судя по вашим размышлениям вам лет 14 по развитию.

0

12

Валерия
Ну так расскажите, какая Вы? )))
А мы с товарищами послушаем )

0

13

У меня нет желания о себе сдесь подробно рассказывать, к тому же сказать можно все что угодно. Я описала свою ситуацию для того чтобы люди дали дельные советы, может чем то успокоили или поделились своим опытом. И некоторые поучавствовали. А отписки разные для того чтобы только что-то сказать или подколоть я считаю на этом форуме не уместны.

0

14

Валерия написал(а):

А отписки разные для того чтобы только что-то сказать или подколоть я считаю на этом форуме не уместны

Ты либо всегда так в штыки воспринимаешь или неправильно понялиа.

X-Strahl написал(а):

Валерия
Ну так расскажите, какая Вы? )))
А мы с товарищами послушаем )

0

15

Валерия
Из дельных советов могу Вам предложить только научится лучше разбираться в людях, чтобы даже мельком взглянув на человека уже сделать о нём предварительные предположения. Уметь определять лжецов.
Всему этому можно научится.

И ещё зная конкретно то что Вы хотите получить, в какой-то степени облегчите получение этого.

Валерия написал(а):

Как изменить ситуацию? Как избавиться от одиночества?

У Вас, есть проблемы с общением?

0

16

Валерия написал(а):

У меня нет желания о себе сдесь подробно рассказывать, к тому же сказать можно все что угодно. Я описала свою ситуацию для того чтобы люди дали дельные советы, может чем то успокоили или поделились своим опытом. И некоторые поучавствовали. А отписки разные для того чтобы только что-то сказать или подколоть я считаю на этом форуме не уместны.

ну а чем тут вообще можно помочь. Ты хочешь быть убогой и нравится тем кто намного лучше себя. слишком хитрая

0

17

одиночество.....блин, у меня парень есть, а все  равно себя одинокой чувствую, наверно по большей части из за того, что считаю-он меня не поймет, и соответственно ему ничего не говорю. ладно, я не о нем хотела написать, о другом. Я одинока в силу своего характера, многих оттолкнула,  кто то сам ушел. короче, к чему шла, к тому и пришла. (отступление на свою жизнь)

Валерия, я согласна со Старичком, ищите людей по интересам, а насчет ребенка, честно говоря, если Вы можете финансировать себя и ребенка, то не стоит слишком тянуть (моя знакомая решила поступить таким образом- оформить брак , родить ребенка, развестись, потому что ей муж не нужен, она способна все сама сделать, без его помощи), может Вы встретите того единственного, желаю Вам этого от души, но блин, жизнь такая штука, поэтому не затягивайте. Всего Вам хорошего.

0

18

x3
Выношу тебе предупреждение:оскорбление участника,ты разошелся слишком сегодня

0

19

X-Strahl, да проблем с общением нет, но бывает что после общения разочаровываешься в конкретных людях и думаешь потом, зачем время тратила на этого человека? Спасибо за поддержку и советы: Старик, Матильда, RED, Олененок.

0

20

Валерия написал(а):

но бывает что после общения разочаровываешься в конкретных людях и думаешь потом, зачем время тратила на этого человека?

Валерия
А Вы не сожалейте, в конце концов, общение с людьми увеличивает Ваш опыт человековедения.

0

21

x3 написал(а):

а вы найдите себе какогонибудь лузера-задрота, они невостребованны, так, что всегда свободны

Это такой самопиар?

0

22

а вы найдите себе какогонибудь лузера-задрота, они невостребованны, так, что всегда свободны

хз, для этих целей надо специально именно лузеров искать (давайте уж тогда иметь ввиду начитанных ровесников, непьющих, некурящих) ?
и, возможно, товарищ лузер сразу же поймет, что счастье на него снизошло? в последнем сомневаюсь

0

23

хЗ, у вас есть девушка, жена, дети, кто-нибудь, кто вас любит и кому вы нужны? Если да, почему вы здесь  делитесь с нами своими бредовыми мыслями и нападаете на участников, а не с ними?  Ваша озлобленность на мир и людей по-моему достигла предела, что бы вы на это не говорили.

0

24

Лилу написал(а):

хЗ, у вас есть девушка, жена, дети, кто-нибудь, кто вас любит и кому вы нужны? Если да, почему вы здесь  делитесь с нами своими бредовыми мыслями и нападаете на участников, а не с ними?  Ваша озлобленность на мир и людей по-моему достигла предела, что бы вы на это не говорили.

Мне кажется, ХЗ как бы  специально так пишет, провоцируя человека и тем самым объясняя ,что ты если ты считаешь себя убогой так и встречайся с такими же.

0

25

это ктож станет считать себя убогим

0

26

Валерия написал(а):

У меня нет желания о себе сдесь подробно рассказывать, к тому же сказать можно все что угодно.

Вопрос верить в сказанное или нет? Все что угодно сказать можно на встрече одноклассников, к примеру  ;)  а здесь другая обстановка без напряга и без такого отношения - "а что же люди подумают?"
Здесь не боятся рассказать правду о себе и смотреть в лицо фактам.

Было бы интересно что-то узнать о вас.

0

27

Валерия, может вам попробывать зарегистрироваться на сайте знакомств? Только подробнее описать и себя и человека который нужен. Незнаю насчет любви, но друзья могут вполне найтись. Лично у меня так было. Попробуйте, хуже не будет точно!

0

28

Метрик написал(а):

хз, для этих целей надо специально именно лузеров искать (давайте уж тогда иметь ввиду начитанных ровесников, непьющих, некурящих) ?

ну а что, лузера то найти проще. А что такое начитанный? это сколько надо страниц в день читать? или может это тот кто только читает? :)
они кстати бывают и курят и пьют и даже спиваются к 30 годам )

0

29

Лилу написал(а):

хЗ, у вас есть девушка, жена, дети, кто-нибудь, кто вас любит и кому вы нужны? Если да, почему вы здесь  делитесь с нами своими бредовыми мыслями и нападаете на участников, а не с ними?  Ваша озлобленность на мир и людей по-моему достигла предела, что бы вы на это не говорили.

нету, но как раз таки у мену будут, потому как я понимаю, что для этого нужно делать, но развитие займет некоторое время

0

30

Мих, на сайты заходила, но знакомиться не видя человека мне не нравится, да и времени у меня не много чтоб на сайтах зависать. Хотя одна моя знакомая так и познакомилась со своим парнем.

x3, времени действительно уйдет много на развитие, поздновато начали)). В первую очередь нужно научиться ладить с людьми и быть добрее. Я вас прощаю за ваши выходки.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Потеряла смысл жизни...