Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.


Парадокс девушек.

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Секс - инстинкт необходимость и естественное желание. Мужчинам надо много секса.
Есть девушки которые мало смотрят на деньги и внешность. Их интересует внутренний мир. Но такие деушки на первом или на третьем свдании спать с тобой не будут. Только через месяц-два.
Получается чтоб трахнуть девушку нужна или красивая внешность или много денег. Даже не смотря на наличие таких которым это не важно.

0

2

Хочешь об этом поговорить? )

0

3

А как думаешь зачем тему создл?

0

4

Ну поговори, может полегчает )

0

5

Железная логика  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ).

0

6

Как говорила одна моя знакомая можно трахатся, а можно заниматься любовью. Хочется только секса, так оплачивай и будет. Девушка же не робот ей хочется тоже общатся, все зависит от обоих партнеров когда они пойдут на близость тут нет никаких точных временых рамок. Девушки порой хотят секса побольше чем мущины. Чуствуется две болевые точки, деньги, внешность, ничего другого быть не может. Не сочти за грубость, а искать по себе? Девушку которая будет не богата и не красива и ваши взгляды совпадут на жизнь. Но ведь наверняка этот вариант тебя не устроит такчто нужно что то делать, что то менять во взглядах на жизнь. Искать баланс.

Отредактировано RED (16.05.2010 16:15:27)

0

7

Дык правда жизни. Я еще тут добавлю, что секс как таковой женщин вообще не интересует после того, как они им насытятся первое время в молодости пока он им в диковинку. После этого приходит понимание, что с помощью шантажа сексом, своей внешностью и его же чувствами, можно получить от мужчины все, что угодно.

Слава богу, мне его(секса) много не надо.

Только в чем тут парадокс? Все логично.

Отредактировано nocebo (16.05.2010 16:19:19)

0

8

nocebo написал(а):

Дык правда жизни. Я еще тут добавлю, что секс как таковой женщин вообще не интересует после того, как они им насытятся первое время в молодости пока он им в диковинку. После этого приходит понимание, что с помощью шантажа сексом, своей внешностью и его же чувствами, можно получить от мужчины все, что угодно.

Это шутка такая?)

0

9

Ха-ха, ну, и темка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Господи, Лора, да Вы-то чего ведётесь на такое? Спорить бесполезно. Будете доказывать обратное - услышите в ответ что-то наподобие "ага-а-а, на воре шапка горит"... Такие темы интересно просматривать тем, что сразу видно, кто ещё может претендовать на звание "мужчина", а кто так... "М" по паспорту, и не более. Это одна из тем, которые я называю лакмусовыми. Хоть в таких ветках рано или поздно всё сводится к грызне, они весьма и весьма полезные. Сразу видно, кто есть кто. Так что не спорить надо, а просто читать. Пусть отписываются, кто там кем считает женщин и девушек.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Подобные темы, кстати, ещё и один из примеров того, как можно сформировать хотя бы общее мнение о человеке, даже не будучи с ним лично знакомым. И при этом не ошибиться. Вот ещё чем ценен Интернет, но это просто к слову.

Надо бы ещё создать параллельную "Парадоксы мужчин". И сразу девушки себя покажут, кто есть кто.

Мда-а-а... :D

Отредактировано Akonit (16.05.2010 16:41:03)

0

10

Akonit написал(а):

Будете доказывать обратное - услышите в ответ что-то наподобие "ага-а-а, на воре шапка горит

Выходит, вы палитесь-да?) Чего ж палитесь?

Akonit написал(а):

Такие темы интересно просматривать тем, что сразу видно, кто ещё может претендовать на звание "мужчина", а кто так... "М" по паспорту, и не более.

А я не претендую и мне на это наплевать, потому что я к этому не стремлюсь. То, что я сказал, - это не мои слова и не автора темы, а народная мудрость. Из правил есть исключения, всем это известно. А также известно, что исключений мало.

Причем, я никого за это не осуждаю, более того, это нормально, т.е., естественно. Не хотел задеть никого.

Отредактировано nocebo (16.05.2010 17:05:09)

0

11

Это уже народная мудрость! Жееесть. Даешь противоположную тему как ответ такой "народной мудрости"

Отредактировано RED (16.05.2010 16:55:55)

0

12

RED написал(а):

Это уже народная мудрость!

Со времен мироздания)

0

13

lora-palmer,

секс как таковой женщин вообще не интересует

Т.е., я имею ввиду по сравнению с мужчинами, если ты об этом.

0

14

Ну вот...

Akonit, я в этой теме с позиции "улыбаемся и машем" http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif .
А теперь эти знатоки женской сущности замолчат и я не узнаю еще пару-тройку "народных мудростей"  :D ).

0

15

Ну значит маловато женщин знал, интерес ябы сказал обоюдный не в меньшей степени чем у нас. И никакая не мудрость. Вобщем молчу тут наверно бестоляк. Лоре стоило создать в ответ тему и там устроить по полной.

Отредактировано RED (16.05.2010 17:05:28)

0

16

RED, именно знать тут никого совсем необязательно, достаточно наблюдать поведение. И то, что пробудить желание можно в ком угодно и обозвать это обоюдным интересом - это тоже, по-моему, понятно. Только непонятно, причем тут интерес. Интерес предшествует, причем мужской, а не женский, в 95% случаев.

Женщины в ответ на материальное обеспечение и защиту могут предложить лишь внешность(причем она увядает со временем), да и то не всегда. Иногда мозги(причем часто они завышают их возможности, а если чувствуют, что они у них действительно есть, то тогда вообще становятся недосягаемыми стервами). Выходит, есть необходимость в манипулировании, дабы удержать ценный экземпляр около себя и пользоваться его благами. Для некоторых это фактически единственный шанс жить более менее, а не работать кем-то типа кассирши в мегамаркете.

Отредактировано nocebo (16.05.2010 17:20:01)

0

17

nocebo написал(а):

То, что я сказал, - это не мои слова и не автора темы, а народная мудрость. Из правил есть исключения, всем это известно. А так же известно, что исключений мало.

*тщательно конспектирует* Угу... Поняла... Ещё что-нибудь из народной дурост... пардон, мудрости процитируете? :D
Я спорить ни с кем из тех, кто разделяет заявленное в первом сообщении темы мировоззрение, не собираюсь. Так что, nocebo, на что Вы (не) претендуете, это Ваше личное дело. Мне вот просто иногда интересно становится (БЕЗ цели кого-то переубедить): такие философы хотя бы иногда пробуют объективно смотреть на ту или иную ситуацию? Хотя бы тёмной ночью, спрятавшись под подушку, чтобы никто не увидел.
А то все такие философы... Все такие знатоки девушек... Аж умиляешься. Вы все поголовные рыцари, которым не повезло родиться в эпоху, когда не осталось ни одной приличной девушки. А те, что остались, уже куплены. Бедненькие... :D
Вместо того, чтобы что-то изменить в лучшую сторону в себе, вы готовы трёхтомник написать в защиту своей точки зрения. Только бы не смотреть объективно на ситуацию.
"Все женщины - б****". Аксиома. Простите, а они "все б****", потому что на тех, которые не б****, вы сами элементарно не дотягиваете? Басню про лисицу и виноград помним?
"Парадоксы девушек" тема. Хорошо. Пусть. А свои парадоксы обсудить не желаете? Как там у вас говорится... "Дала - б****, не дала - меркантильная с*ка". Так? Это не парадокс. Это, видать, тоже правда жизни и народная мудрость. А вы хоть сами понимаете, что по такой логике, хороших девушек не существует вообще? А чего тогда ноем, что у вас нет девушки? Либо молчим в тряпочку, либо прямо признаём "хочу себе б****". Но ведь это уже не лестно, разумеется.
Вы даже не представляете, видимо, ЧТО вы делаете, когда пишете подобные вещи. Думаете, лишний раз подчёркиваете мерзкую женскую сущность? О, отнюдь. Вы прежде всего показываете себя. И те девушки, которые Девушки (а не все остальные определения женского рода), на такие вещи как раз ориентируются. И настоящая (хорошая и не самая глупая) девушка вам уж точно не светит, да.
Это и к женщинам применимо, кстати. Абсолютно. Если кому-то моё сообщение покажется воплем обиженной феминистки. Я за равенство, но с обеих сторон. И из женских уст, и из-под женских пальцев выходят такие тексты, что также являются ориентирами для мужчин и всех остальных. Кто-то начнёт сражаться, мол, "да посмотрите на себя", а кто-то просто мысленно поставит галочку и пройдёт мимо такой дамы.

Воспринимайте это сообщение, аки мысли вслух. Мне вот просто интересно... Вы хоть иногда пробуете думать и смотреть вокруг по-другому? Или так страшно сразу становится, что ужас?.. :D

Да, кстати... На грудь, попу, ноги, волосы, лицо потенциальных партнёрш смотрите? Вот и не жалуйтесь, что смотрят на ваш кошелёк и, у кого таковая есть - на машину. Всё честно. И темы такие создавать не надо, коли изначально ориентируетесь на деньги. Какой же тут парадокс? У Вас, автор, запросы вполне определённые. Одно ваше "нормальные джинсы за $100" чего стоит. Вы в ту плоскость хотите. На здоровье. Но что же тогда Вас не устраивает? Копите деньги, и будет Вам той плоскости счастье. А обиды Ваши уместны будут в плоскости совсем другой, более человеческой, но Вам она не интересна. Не надо всё в одну кучу. Моветон.

Вот другие молодые люди и девушки, это уже другая тема. Только там и воплей о том, что "все бабы - б****", "все мужчины - уроды поголовные", почему-то меньше. Странно, да?

lora-palmer, вот чёрт... Ну, извините... :D Я не специально. :D

Отредактировано Akonit (16.05.2010 17:30:21)

0

18

RED написал(а):

Девушку которая будет не богата и не красива и ваши взгляды совпадут на жизнь. Но ведь наверняка этот вариант тебя не устроит такчто нужно что то делать

Вот интересно мнение автора на эту тему. Я вот при сходных проблемах (и как их следствие), исходных параметрах (возраст, курс, ситуация), видимо, отчасти сходных взглядах на жизнь очень хотел бы такую девушку. меня бы "этот вариант устроил" .Не богатую, не красивую, не общительную и не способную\не желающую это исправить. Типа принцип "я терплю тебя за то что ты терпишь меня". То есть формулировка слишком резкая и не вполне правильная, но понятно про что речь.  Но у меня сложилось что девушек с симметричным желанием практически нет - намного меньше, чем таких как я, для нашего с автором темы возраста разумеется.
Впрочем у меня в отличие от автора была девушка, как раз примерно такая, хотя и не совсем.  Но не сложилось.

0

19

Akonit написал(а):

Думаете, лишний раз подчёркиваете мерзкую женскую сущность?

Тут нет ничего мерзкого, это норма. Инстинкт выживания и самосохранения. Размножения. Обижаться или злится нет смысла. Тем более, что я не хотел бы этого.

Отредактировано nocebo (16.05.2010 17:32:09)

0

20

Ого, меня отвлекли на полчаса почти пока я писал ответ, а тут такое. Забавно.

0

21

Akonit написал(а):

Да, кстати... На грудь, попу, ноги, волосы, лицо потенциальных партнёрш смотрите? Вот и не жалуйтесь, что смотрят на ваш кошелёк и, у кого таковая есть - на машину. Всё честно.

А что тут честного, почему тоже не смотреть на красивое тело? ;)

0

22

Глупый написал(а):

Ого, меня отвлекли на полчаса почти пока я писал ответ, а тут такое. Забавно.

Тема звучит "парадокс". Просто я говорю - парадокса нет, есть норма. Какой смысл считать плохим то, что естественно? Неизбежно.

Отредактировано nocebo (16.05.2010 17:35:40)

0

23

А вы такой красивый? А зеркальце далеко? А фото можно? *без обид*
А вы только посмотреть хотите, али ещё чего? Думаю, что второе. А кто сам выше писал, что у женщин сексуальные потребности меньше? Тогда подстраивайтесь под их "хочу", с их частотой, и всё будет справедливо.
Хотя... Это я уже перехожу на уровень спора, а в такими спорить бесполезно. nocebo, успокойтесь, в женщинах нет ничего честного. Честные только вы, а женщины вам всем пожизненно обязаны. А если вдруг какая от вас забеременеет - сама дура. Всё нормально. Вы правы. Аминь.

0

24

Одиночка написал(а):

Есть девушки которые мало смотрят на деньги и внешность. Их интересует внутренний мир. Но такие деушки на первом или на третьем свдании спать с тобой не будут. Только через месяц-два.

У вас как с логикой?
Исходные данные: девушка незацикленная на внешности и деньгах.
Условия: с такой нужно пособлюдать сроки
Вывод:

Одиночка написал(а):

Получается чтоб трахнуть девушку нужна или красивая внешность или много денег.

феноменально.
А я думала как вывод будет: -надо найти такую девушку поухаживать за ней, пообщаться, узнать там друг друга. А месяц-два.... да хоть 3.  ты 20 лет терпел. В чем проблема то.

Отредактировано moth (16.05.2010 18:02:03)

0

25

Akonit написал(а):

nocebo, успокойтесь

По-моему, это вам надо. Я тут простыни не пишу, а вы обиделись/разозлились, какой смысл?

0

26

nocebo написал(а):

По-моему, это вам надо. Я тут простыни не пишу, а вы обиделись/разозлились, какой смысл?

Ну, во-первых, сколько я пишу, это, согласитесь, уже моё личное дело. Извините, что не подхожу под более привычный вам тип барышень, у которых в лексиконе 20-30 слов. Не нравятся мои сообщения - элементарно не читайте.

Во-вторых, я абсолютно спокойна. :) Я уже писала как-то в другой теме, что у меня такая речь. Если я что-то чеканно пишу, то это ещё не означает, что у меня тут вся клавиатура забрызгана слюной. Я на вас не обижена. Меня мнение таких людей не задевает. Мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНО было у таких людей насчёт них самих спросить. Информация из первых рук, как говорится. :)

Отредактировано Akonit (16.05.2010 17:57:40)

0

27

Akonit написал(а):

Извините, что не подхожу под более привычный вам тип барышень, у которых в лексиконе 20-30 слов

Вы полегче. Я бы тоже уже хотела намекнуть. Ругаетесь тут. [ну тут по делу], но свои "шпильки" направо и налево нефиг вставлять.

0

28

moth, я вообще не про Вас.  o.O

0

29

Я знаю. Но уже лично мне такое от Вас наблюдать не впервой и надо сказать надоело порядком.

0

30

Звиняйте. Не буду больше портить тему и вообще форум своими убогими сообщениями. :)

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Парадокс девушек.